А если бы так получилось, что ваша половинка на праздник приболела, вы бы остались с ней дома или пошли бы в гости одни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я как раз и есть та самая болеющая половинка. Муж рядом лежит, сочувствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
дома бы остался
Хранитель Истины (284009)
По настроению. Может и пошла бы.
Но это маловероятно, не люблю я без него ходить и приключения искать на попу, а они всегда бывают) Липкая какая-то задница моя, всегда липнет к ней всё, будто мёдом намазано))))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Ненавижу ходить в гости и тем паче принимать гостей)))
Остался бы дома. С праздничком!)
Верховный Наставник (158935)
дома...бингооооо..вы выиграли приз..)))