да..про посуду. если дама приходит в гости к мужчине - она должна являть чудеса хозяйственнсти, или

она - гость и всё...выше посуды ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288088)
В чужом доме посуду мыть нельзя, говорят деньги уводишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Она к мужчине есть приходит...
я вообще не понимаю чего это она ходит))))))))а если идет то пусть моет))))))
Наставник (55405)
Если мы недавно знакомы, то я гость, соответственно не буду ничего быть. А то получится, что за тарелку супа убралась.
Верховный Наставник (154100)
ну должна же она напустить туману перед сексом-посуда.веник тюбики в ванной носки
Верховный Наставник (133615)
смотря какой раз приходит))
Хранитель Истины (321559)
Ты как хошь, а я сюда не за этим пришла