Вам для чувства полноты жизни ..нужно быть обязательно кем-то любимыми? Или вам и без любви неплохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21801)
А чёрт его знает. Меня никто не любил, кроме мамы. Наверное, я самодостаточна и смогу прожить без любви.
Я просто не знаю, каково это - быть любимой ( именно на деле, а не на словах). А поскольку я понятия не имею , каково быть любимой, то , наверное, обойдусь и без этого. Это всё равно что у среднестатистического человека спросить: "А для полноты жизни тебе нужно быть миллионером?". Человек скажет скорее всего, что да, но, в принципе, жизнь проживают и без миллионов. Аналогично я бы смогла прожить без любви: подобно тому, как нищему не знакомы заморочки и проблемы миллионеров, мне точно так же неведомо, что такое, когда любят меня. Но хотелось бы всё же узнать, каково быть любимой. Вдруг мне понравится. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 литра под капотом
................Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. Элвис Пресли !!!............
Гроссмейстер (7508)
После того как уже любил...это необходимо. Без любви никак...но человек ко всему привыкает