Для Вас лично что важнее... ? Знать, что Вас любят верно и преданно в душе, но с Вами быть не могут... Или что человек особых пламенных чувст к Вам не испытывает, но идёт по жизни рядом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
А по какому такому случаю он тогда идёт со мною рядом ???
Не знаю я Бонни , меня с самого детства учили , что рассчитывать я могу только на себя , так что без чувств мне рядом не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Второе
Классика- журавль в небе,синица в руках...
Ни то ни другое мне не нужно!
Все приносит боль!!
Поэтому лучше никак, чем так)
Наставник (43600)
конечно второй вариант. чувства мимолетны а привязанность остается
Оба варианта не приемлю .