Есть люди,которые любят новичкам на работе выложить сразу всю свою личную жизнь!Для чего?))О вашей личной на работе все всё знают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Все на работе знают, что я женат и знают, на ком женат.Больше ничего они не знают.)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
естессно все всё знают)))
я же с мужем вместе работаю)))))))))))
Только одна из коллег! Я с ней дружу! Все остальные ничего особо не знают!
Приветик!
Хранитель Истины (287951)
Только детали, кто муж, где живём, ну и по мелочи еще. Не посвящаю я людей в свою жизнь.
Верховный Наставник (115920)
Да у нас нет секретов ) Я как пришла мне начальница рассказала на третий день что у нее есть любовник уже 6 лет и она не знает что длать) Главное про этом говорить - ты только никому не говори)
Верховный Наставник (190572)
по минимуму знают. когда сильно напирают - просто говорю : не скажу и не покажу
Хранитель Истины (302846)
Мои уверены, шо се знают))
На самом деле, никуя они даж недогадываюцо))))