ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!)))) Что для Вас значит *ХОРОШО ЖИТЬ*... Сколько Вам для этого надо...?))) Вы сейчас хорошо живете...?)))) Как оцените свою жизнь сейчас...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29802)
Здорово живу,,,деньги нафиг не нужны,,,с умом надо жить.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722969)
Хорошо жить - это делать свое дело с удовольствием, и чтобы на жизнь хватало.
И жить так, как считаешь нужным.