Вот она я)и пусть в этот вопрос зайдет только мой друг(подруга),знакомые и просто хороший человек.

Поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!! Желаю вам мира и радости,счастья,здоровья,любви и взаимопонимания в семьях!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хорошенькая. С наступающим, Надюша. Пусть всё плохое останется в году истекшем. Будь счастлива в грядущем году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

нормальная
красивая улыбка
зубы хорошие
вставные?

с наступающим тебя!
Верховный Наставник (148075)
Надежда! Ты просто красавица! Здоровья тебе и благополучия в новом году! Ты супер!!!
Верховный Наставник (104718)
прям даже не знаю..что более не скромно.. выдать себя за твоего знакомого или просто хорошего человека?)))))
с Наступающим)))
...есь чё,я ноги вытер.
С Наступающим!
Здаров,Сестра ! С Наступающим ! Здоровья,здоровья,здоровья !
Остальное купим.

Мудрец (10936)
Мамка, вот как папка о тебе заботится))) прям как куколка стала)))
Веселая и счастливая))) чмок-чмок)))

.
Мудрец (23537)
не похожа на сову))с наступающим,Сова!

Наставник (80512)
щас на мониторе тебе маркером зубы чёрным раскрашу и глаза красным)))))))
Наставник (86829)
О..)) Понаровская))
С наступающим Сова.))
С Наступающим рано истчо Патом
Хранитель Истины (306753)
И победы нам всем в испытаниях.
Спасибо!!!

С Новым Годом!!!! Здоровья, Счастья, Мира, Добра!!!

,
Верховный Наставник (140568)
Красавица С наступающим! Здоровья, счастья, благополучия!
Хранитель Истины (337569)

С наступающим! Счастья, здоровья и мира !