ОДна моя знакомая как-то по молодости вышла замуж за старика лет на 20 старше. И вот она этого стари

ка все пыталась как-то омолодить, то волосы ему красила, то одежду молодежную подбирала... но ему это не оченьо помогло, да и развелись они быстро.
Как считаете, стоит ли молодой джене пытаться омолодить старого мужа или не надо вообще выходить за таких, если его внешний вид напрягает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нужно думать о наследстве,и кер с этими седыми патлами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не надо было выходить
Хотя есть женщины, которых устраивает именно такой муж, намного старше.
Верховный Наставник (107095)
Помогать ему следить за внешним видом стоит. Ваша знакомая по ходу его "наряжала"
Хранитель Истины (451035)
Допустим ей 20 ему 40, разве он старик? Потом ей будет 40, а ему 60. Вполне нормально.
Ну когда тебе 20, а ему 40, еще не заметно, а вот когда тебе 40, а ему 60, разница будет заметна конкретно, если мужчина не следит за собой..., у меня отцу будет 61, он молодится сам и я считаю это нормально. Дело не в возрасте даже, дело в умении себя показать, есть такие дядечки что не подумаешь сколько ему лет...
Хранитель Истины (305761)
мне жалко таких меркантильных девиц... в любовницах одно... но чтобы взамуж... ужас...
Хранитель Истины (287856)
В двадцать за сорокалетнего-отличный вариант.
она хотя бы при разводе какие-то плюшки отжала у него?
Верховный Наставник (123413)
Любовь зла полюбишь и козла.
Хранитель Истины (284009)
Мне один только старый нравился, он какой-то обаятельный был. Похлеще молодых. Но это единичный случай, а вообще не нравятся мне сильно старые.
Просветленный (649783)
Так жалко старика...
Уже вижу крашенную какой-то дрянью лысину, подагрические ноги в джинсах-трубах, идиотские куртки с Микки Маусами...
Расстроилась...
Мудрец (20421)
эт , кстати , повод шоб поржать ) прикольно ( да и круто ) в 25 и .. бабушкою стать )))))))))))))
Молодой девушке молодой муж! В идеале я за браки между людьми примерно одинакового возраста!!!!
Верховный Наставник (125672)
не надо выходить за таких..........................................