сильно нехорошо будет, если я не пойду на день рожденья к знакомой???((((( просто не хочу я...она же не моя подруга...

всем привет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Ничего не будет. Зачем себя насиловать? Придумайте какой-то более-менее правдоподобный предлог и не ходите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не вижу повода пропускать
Верховный Наставник (225848)
если пригласили то можно и сходить. нажраться от пуза. с девчонками поплясать
Верховный Наставник (125720)
хотя бы предупредите заранее, а то точно нехорошо будет, точнее некрасиво
Верховный Наставник (115920)
Тебя пригласили малознакомые люди? ) Конечно не ходи, лучше посиди с нам в Ответиках) Что там на этих днях рождения делать? А у нас тут так весело и главное никуда идти не надо)))