Кто, где и чем занимаются эти молодцы?

Дополнен 8 лет назад
Эти исполнители, играют в 8 рук на одном рояле.
Видела в YouTube в их исполнении известную рождественскую колядку украинского композитора и кавер "Списка Шиндлера"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20228)
Полуночная версия..., crazy ver....
(что-то неуловимое...)

Il Volo (Иль Воло, рус. «Полёт») — итальянское оперное поп-трио, состоящее из двух теноров и баритона

В феврале 2015 года они победили на 65-м фестивале песни в Сан-Ремо и представляли Италию на песенном конкурсе «Евровидение-2015», который прошёл в столице Австрии-

Джанлука Джинобле, Иньяцио Боскетто и Пьеро Бароне

https://www.youtube.com/user/IlVoloVEVO
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они ремонтируют какой-то муз. инструмент,похоже
на рояль.