В принципе украинцы и русские тоже глупо поступают что дают себя стравливать друг с другом ,кому это выгодно? Только белорусы молодцы не лезут в эти распри !)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248420)
Ещё как лезут. Дерьма, падкого на западные фантики, много и там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Надо будет - и белорусов столкнут лбами с кем угодно.
Верховный Наставник (170751)
так ведь батька там молодец! но есть и нюансы, не потянул бы просто этот молодец, на территории РФ!
Наставник (60496)
Да никому не выгодно. Политика дай пожрать, а то под твою дверь п о с р а ть не чем, порядком надоела. Всему есть предел. Тем более с Украинцами и сейчас хорошо живем, с России никто их не выгоняет и не бегут в свою цээвропу. Рогули за что скакали, на то и наскочили.
Батька, тоже человечек интересный. Говорит одно, думает другое, делает третье. Это уже привычно, приедет за новым кредитом, петь по другому будет.
Советник (4195)
Эщо Лукашенко говорил, что если бы Россия не помогала ДНР ЛНР оружием то никакого ДНР и ЛНР давно бы и не было.
Гроссмейстер (5847)
Вчера в передаче "Военная тайна! сказали, что прибалты через интернет мутят белорусов против русских и уже около половины народа навостряют лыжи в Европу! Если это так, то печально.
Хранитель Истины (266686)
даже представить не смею, что россияне в этой политической ситуации станут толпой избивать украинцев, идущих по улице и разговаривающих на своём языке... но это запросто может произойти на украинской территории...потому что Россия - это агрессор, и она на них напала...и не переубедить их...потому что некоторые россияне тоже стараются (даже здесь) лить воду на эту мельницу... вот таких и надо выводить на круг... пусть за свои слова ответят....