Добрый день, народ! Чем занимаетесь? Работаете. наверное? Молодцы, а я в отпуске!) Догадайтесь,+

где прошло начало моего отпуска?)

На Красно площади! Все отпускники, приезжающие в Москву идут на красную площадь. И я тоже пошла.
Дополнен 5 лет назад

Дл тех, кто по уважительным причинам не приехал в Москву или тем, то еще не дошел до Красной площади , показываю очередь в Мавзолей.когда я сегодня уидела эту очередь, я чуть телефон из рук не выронила!
Дополнен 5 лет назад

Это все очередь в Мавзолей!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487995)
Когда я повезла своих учеников в Москву,
еще во времена СССР,сразу им сказала,что
в мавзолей не хочу идти. Мальчишки тихо
ночью пошли занимать очередь. Утром за
мной пришли. Конечно,не могла их обидеть!
Первое,что сказала,из того кошмара выйдя:
Как хорошо,что меня похоронят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
на выставке))
я у плиты.варенье варю.
привет!
Хранитель Истины (427187)
Красиво.....я как всегда......

Наставник (73047)
Привет))))
А я на Лосинку собираюсь...надо мою беспомощную дочь на электричку посадить))
Верховный Наставник (242425)
ппц. вот куда бы точно не пошла в Москве
Наставник (32810)
Моя молодежь любит ходить в Кремль)))))))) Красная площадь их не цепляет, не то поколение...
Я допаковываюсь. Ночью уезжаем.
Хранитель Истины (288318)
Точно, работаю.
А я, дура, не пошла - ни одного человека не было))

Хранитель Истины (271871)
Помню, помню такую очередь Как ни странно, остались живы
А что, чудесное начало отпуска! А то ведь, когда в Москве живёшь, всё кажется - успею ещё, в другой раз... или того хуже - да что я там не видел! )) А я вытаскивала кавалера с собой на прогулки, так потом так благодарен был!.. )
А я как то неожиданно съездила в город )) Канцелярии кой-какой к школе купила... к Дню Рождения дочкиному так, по мелочи, шарики, пузыри, тарелки-стаканчики красивые... Мелочи, конечно, но с этими мелочами как то... как то праздничней получается! ))) Сейчас кофе попью, буду разбирать покупки ))
В магазине подарков там дипломы всякие шуточные... "Диплом маленькой леди", "Диплом настоящей принцессы"... первый попавшийся взяла посмотреть - "Диплом любимой дочки" - и что то прям... слезинки нарисовались... )) Старею что ли... )))))
Ой, как же здорово делать приятные покупки!
Удачного отпуска, Юлечка!!!