"где женщине не место! В 2-х местах: в шахте и на таможне среди грузчиков" Это че ж получается, что в магазине товар разгружать женщине можно и шпалы укладывать при постройке дорог тоже допускается? Ну, малец, ну, молодец..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644899)
угу.бегают мужики и осуждают женщин с сигаретой,а женщину асфальтоукладчицу-никто не осуждает! кули-пашет ведь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне сразу представилась женщина дальнобойщик ))))