Чем-то мне этот Джон Оливер напоминает некоторых ОПСников - ляпнешь что-нить из личной жизни, так потом от них не отделаешься, всё время лезут с тобой поссориться, стебясь над тем, что ты ляпнул!) А Рамзан - молодец, ответил сдержанно и достойно +

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил американскому телеведущему и комику Джону Оливеру , высмеявшему поиск пропавшей кошки чеченского лидера, который обратился к пользователям Instagram с просьбой помочь найти питомца.

Кадыров также опубликовал фотографию Джона Оливера, на которой поверх костюма телеведущего в фотошопе добавлена футболка с изображением Владимира Путина и надпись: «Я устал от шуток. Теперь меня заботят кошки в Чечне. И, кстати, Путин — наш лидер!».

«Недавно мой кот, похожий на тигра, сбежал из дома. Это происходит весной время от времени. Он ведь тоже должен встречаться с друзьями, общаться и делиться новостями. По кошачьим слухам, у него есть в нашем районе знакомая кошечка, с которой он собирается создать семью. Я уверен, что после своих весенних дел, он вернётся в родные стены. Может быть, он приведёт с собой свою любовь. Я привык делиться со своими друзьями в Instagram со всеми новостями, в том числе, про кота. И на этот раз я не хотел, чтобы его приключения оставались в секрете. Я получаю много фотографий. Некоторые люди говорят, что они видели кошку во Владивостоке, Японии, Исландии, Новой Зеландии и даже в Овальном кабинете Белого дома! Я благодарен всем за помощь, но это не мой кот. Стало известно, что даже американский телеканал HBO присоединился к поискам. Ведущий и комик Джон Оливер попросил миллионы зрителей помочь мне найти кошку. Я давно знаю, что в США неровно дышат к моим животным», - написал Кадыров в своём Instagram.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
В интернете о себе не стоит распространяться, потом дороже выйдет.
Можно сказать только типа нищий, носки не на что купить. И все сразу чувствуют у себя самооценку и с удовольствием с тобой общаются без зависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это из серии "Сама с
придумала, сама обиделась"
Так и здесь- высосанная из пальца проблема, шутка, новость, либо событие в жизни др. людей- просто под увеличительным извращённым стеклом
Ну, и здравствуйте
Хранитель Истины (345414)

С горцами лучше не шутить, даже американским комикам.. )
Наставник (39872)
Спасибо Американским да и немецким комикам.. они рекламируют наших лидеров бесплатно..)
Но горцы могут и ответить..)))))