Кто смотрит хоккей - вы это видели?!!!!! Это что-то потрясающее!!!! Молодцы, ребята!!!!!

Даже если они не смогут сегодня стать чемпионами - они всё равно герои!!!
Увы, наши не смогли победить. Но всё равно они молодцы! От души поздравляю их с заслуженным серебром ЧМ-2016
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71320)
Влад, даже, если не дай Бог, наши проиграют, они всё равно молодцы. Выкинули явных фаворитов американцев, а это дорогого стоит, команда то очень сильная. Да и финны традиционно играют хорошо. Так что, всё нормально, традиция российского хоккея продолжается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
щас посмотрим
Верховный Наставник (111963)
Порошенко играет ?
Смогут если играть будут
Наставник (73953)
Видели и слышали крики мужа)))
Хранитель Истины (306753)
Чё было, скажи словечко. А то я Холмса смотрю.
За семь секунд до конца сравняли счёт!
Переключила, какой счет?

Спасибо за инфу)
Хранитель Истины (344768)
Следующие 20 минут расставят точки на И
Хранитель Истины (308630)
Да пипец..Мой кошак с дивана убежал и не знаю где спрятался
Ох и нервы...ага
Верховный Наставник (179101)
Желания много, умения меньше...