Советник (3024)

Почему в школах работают в основном женщины? Мужчины, почему Вы не работаете в школе учителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас в школе работал историк)))) Он водил девочек в походы и развращал их там. И даже совратил нашу замужнюю училку по математике))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
У меня педагогической жилки нету.
Знаток (382)
потому что не умеют
Наставник (50482)
нет должного образования. есть у меня знакомый физрук. алкаш кошмарный))
Верховный Наставник (132824)
И че делать с зарплатой учителя?... С раздолбанной муниипальной Волги МОЖЕТ БЫТЬ есть шанс переселиться на че-нить посерьезней с оплатой посерьезней, а с пед.образованием-КУДА?
Да и в школе такого дурдома насмотрелся, что отвращение на всю жизнь ко всему этому. Справедливости ради-уйдя в другую школу-все-таки понял, что учителя не только обиженные на весь свет истерички, а ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ЕСТЬ в этой профессии, но-их мало и далеко не во всех школах!
Здрасти :)
Верховный Наставник (127565)
Не знаю.. Я работал годик.. Информатику преподавал.. ..