хорошо или плохо то,что у нас в основном женщины мужчин воспитывают с садика,в школе учительницы в о

сновном.Отец на работе на больняке мать сидит...баб -начальниц хватат...пздц..вилы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
ониж терпеливые...а мужики поубивали бы своих учеников..ниодин бы до армии не дожил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очень плохо. Вырастают маменькины сынки, не способные принимать решения и нести ответственность...
Хранитель Истины (362925)
все мы друг друга воспитываем )
Верховный Наставник (218280)
Плохо. Я почти всё детство у батьки на руках росла, мама сутками работала, а он со мной в любую сторону.))