В школе учителей женщин с 8 марта поздравляют, а учителей мужчин с 23 февраля забывают?

Я про учеников и их родителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Точно.. я в прошлом году была в род , комитете.. отвечала за эти дела и забыла дядек поздравить..

Мне вообще такие дела поручать нельзя.. я к этим праздникам отношусь без фанатизма , могу и забыть)

неудобно было))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему это забывают? у нас и так мужчин в школах мало...их фиг забудешь))))
Верховный Наставник (105284)
у нас только женщины пока учителя были)
вот в этом году физ-рук мужик пришел, не знаю будут ли его поздравлять...
Наставник (67398)
и что. вопрос в чем. твоему мужу трудовику не подарили одеколон?
Просветленный (644654)
неее.мы своим скидываемся.у нас много мужчин:информатик,физик,математик и англичанин)))
Наставник (49315)
у нас своих героев чествуют.=0)