Почему в школах РФ заменили изучение основного языка, американского, на русский и послали учителей американского на Украину ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
А я-то думаю, кто-ж это такие учебники английского для 1-го класса пишет? Ну, а серьёзно - этот первоклашка должен был начать изучать английский ещё в садике, в младшей группе, потому, что начало учебника ну никак не вяжется с началом изучения какого либо языка. От детей требуется просто повторять, как попугаи, не понимая смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
что за бред
Мудрец (16618)
Так, куда у нас обычно посылают, туда и послали.
Мудрец (19866)
Надо свидомых спросить - они знают! ))
Если ты о том который типа зверь пи3дец то не обращай внимания,он уже много раз признавался что он пид@р а педер@стия до недавних пор официально психической болезнью считалась.

Для ясности дополню,я не о том пользователе который выше меня ответил,есть тут другой,кириллицей подписывается.