почему история является основным предметом в школе, она же субъективна?

приходилось изучать, не освободили.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
ну,допустим,не главным...
Дают возможность нам думать своей головой,анализировать и пытаться понять,что же такое ИСТОРИЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странная какая то у тебя школа
Верховный Наставник (149636)
У нас её ваще отменить хотели..
Верховный Наставник (161586)
Да прям там основной... 2 часа в неделю..
А чего там субъективного? Абрам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т.д
Наставник (49862)
А это основа идеологии. Идеологическое воспитание для выращивания некого продукта в нужном формате, никто и нигде не отменял. Конечно история это лженаука. Тем более нельзя этой лженаукой заниматься в школьные годы, если надо сохранить здравость независимого сознания.
Наставник (34039)
Кто хорошо болтает-тот и прав