Так..Навеяло..Не дай Бог к власти придут либерасты и сразу начнут восстанавливать "историческую несправедливость"--Курилы с Сахалином--японцам..Крым-*итым, а Кёниксберг кому??

Литве ?? Польше ?? или Германии ???.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Вот читаю ответы оголтелых либерастов и в очередной раз убеждаюсь, что чем существо невежественнее и безграмотнее - тем быстрее и глубже впадает в либерастию.
Эта дура анфиса даже и не знает, что Пиночет, которого она вдруг не взлюбила, был любимцем диссидентов 70-80-х годов и проводил либеральнейшую экономическую политику, на зависть всем Чубайчам и Кудриным.
А уж как любят либерасты раздавать все, что не они собирали - видно по их ответам... Так же, как Петр III - сдал и слил победоносную войну с Пруссией и вдруг отдал Кёнигсберг, с потерей которого Фридрих уже смирился и не пытался даже поднимать вопрос...
Либерасты в своей ограниченности даже не понимают, что в своей жажде расплатиться землями, ресурсами, суверенитетом за порцию пармезана - они ничего, кроме брезгливого презрения, не вызывают, в первую очередь у тех, кому они так хотят вылизывать задницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Хорошо что к власти приходят диктаторы и устраивают режим дедушки Пиночета. Главное чтобы земель побольше захватить ибо нех кому-то жить свободными
Наставник (49136)
как кому , отдадут Германии, так что уже надо некоторым переезжать .
Они не придут - они себя так дискредитировали, что дальше некуда.
Верховный Наставник (198155)
Евросоюзу
Бог даст не придут....проходили мы их в 90ые.
Гоголя читали? Ну, не того, который украинский, а того, который русский? Поэму «Мёртвые души» (для прогуливавших уроки литературы в средней школе, поясню, это свое произведение сам Гоголь назвал именно поэмой)? Так вот. Был там у него выведен один скупердяй-помещик, у которого дома чего только не было: всякие куски, объедки и все прочее, все в дом тащил, сам не понимая зачем это ему и никак не используя. Однако, он мне кого-то из тутошних пацриков напоминает.
На счет либералов не знаю. Но думаю, что в Крыму, на Курилах, в Калининградской области можно создать свободные экономические зоны, привлечь иностранных и российских инвесторов, развивать промышленность, создавать рабочие места, развивать инфраструктуру. Не побоялись же этого китайцы? И уже первая экономика в мире...
Гроссмейстер (6375)
Тогда уж Крым придецца грекам вернуть...
Сахалин референднуть
А Кениксберг...да х с ним пусть берут. Мож ещё дружнее с немцами будем жить