Жив-здоров ваш ботанег, и дай Бог долгих лет ему жизни. А вот тут кому-то сегодня не так повезло...

Что подтверждает мой тезис о том что пешеходом быть лучше чем автомобилистом.
Мобилофото, и сорри - камера в моем телефоне наиболее слабое звено

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90289)
Будь здрав,боярин.Да пребудет с тобой сила и ботаника!

Твоя фота напомнила.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
угу...хто-то приехал...
........................................
надеюсь все живы-здоровы как Шотланцкий ботанег...
...привет...
Мудрец (13509)
Ы?

Верховный Наставник (146321)
жооппой въехал.... талантливо.
Советник (4115)
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе: — ДА, красиво ушла бабуля!