Соседка-вдова подарила к новому году целую сумку всяких солений. Это намёк какой то или просто забота обо мне, добром соседе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
ты посмотри на крышках не написана дата изготовления?
Я как-то ранее варенья наварил оно простояло на балконе 10 лет. Потом начал раздавать а мне сказали - оно пропало. так и твоя соседка, на вам боже, что нам не гоже. но перпихнину ты ей все-таки выдай на всю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
намёк чтоб ты пива не забыл купить на первое января, опохмеляться)
Верховный Наставник (137847)
Трудно сказать,не зная ее. У меня подруга тоже кучу всего крутит-нравится ей,потом раздаривает-вдвоем с сыном им все это не съесть)