Если приходит сообщение просто слова "С новым годом!" , без имени, подробностей и смайлов, это значит, что я кого-то забыла поздравить, и теперь они так о себе напоминают, как бы обиженно???) номер незнакомый.. ну, или не помню)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
Оне бухие, Аня, потеряли мобилу, звонят с чужого и не в состоянии больше ничего написать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)

Это же Дед Мороз, Аня))).
Верховный Наставник (242282)
С новым годом!