Для вас Новый год это какой то серьезный рубеж или просто начало

очередного календарного года ?
Кто то ещё ждёт чудес в новогоднюю ночь ?)
Я купила две банки горошка..ыыыы )))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я жду дедушку мороза!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
ждем конечно))
Наставник (87742)
Очередной..календарный
Всё как обычно
Верховный Наставник (183392)
Это начало очередного года, который будет ещё сложнее в материальном смысле, т.к. настроение портят уже с декабря двойным повышением ВСЕГО и на ВСЁ!
Это не может радовать, ну разве что тех, кто живёт за чужой счёт.
Наставник (58356)
В детстве праздник был, а теперь не знаю... Просто начало календарного нового года. Даже передачи по телеку тупые стали какие-то...
Мне больше Наурыз нравится мусульманский, казахский - 22 марта. Новый год весной, начало всему, посевная. Весной ведь всё обновляется, просыпается, а не среди зимы...

Пионерка правильно говорит. Еще тяжелее будет в новом году, цены подлетают с нового года, законы опять какие-нибудь, неудобные...(
да,две банки горошка это серьёзная артподдержка предстоящих праздничных фейерверков.)
Хранитель Истины (287951)
Для меня Новый год всего лишь праздник с чудесами)) рубеж для меня День рождения. А я креветок и маслин вяленых.
обычный день с чуть большим геммороем
Наставник (32799)
Светик, это заслуженный отдых после суеты утренников... это время, которое можно провести с семьей. Теперь я к новому году отношусь так...
Хранитель Истины (422291)
Это просто вешка...вешка в жизни нашей....Но чудес почему-то все равно хочется...)))))
Верховный Наставник (101378)
НДС повышают, налог на мусор вводят.. Вот, че б хорошего
Для меня просто начало нового календарного года.....
Купила индейку и креветки для салата.....

Привет, Йожечег
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
любимый праздник..))
да.жду чудес,подарков
купила любимое шампанское, пару банок икры,мандарины
я спокойна