Курили вы у окна ну или просто стояли на улицу смотрели и увидели мужа/жену возвращавшийся с работы, заходящих в подьезд. Но прошла минута, вторая, 5, 10 но в квартиру он/она так и не зашли. Знаете у какого соседа/соседки их искать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Даже не представляю)).. Придется методом тыка двери соседские вываливать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позвоню ей,если долго нет... Если не отвечает-тогда и буду думать...
В подъезде стоят....У нас соседи то никому не открывают.....У всех двери бронированные......)))))