Какие имена вам нравятся просто так? Ну не из-за того, что соседку склочную или соседа-алкаша звали так же. А какие имена не нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
Просто так это врядли. Всегда есть какие-то причины. Мне нравятся русские имена, не требующие перевода для понимания их значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
в детском возрасте было такое: почему меня назвали именно так, а не...
были имена, которые казались звучнее и красивее...
сейчас всё гораздо проще: хорошего человека пусть зовут хоть как..имя ему дали родители, его согласия не спрашивали.. поэтому - безразлично..
Верховный Наставник (186612)
не нравятся - двуполые женя саша еще василиса и вовка
Хранитель Истины (390777)
Нравятся простые имена , без затей : Саша, Серёжа, Даня, Дима, Лариса, Ира, Женя, Шурочка.
Не нравятся имена с подвывертами : Милена, Стелла, Ронадьд, и т.д.)
В детстве нравилось Таня. В 16 лет разонравилось по некоторым причинам...пока я не повзрослела и не поняла, что все Тани тут ни при чём) Сейчас не задумывалась как-то какие мне нравятся имена.
Хранитель Истины (305520)
Лариса - какоета шершавое имя, как листом подсолнуха провести по щеке... фу...
Такие имена, которые не назовешь пренебрежительно. Вот меня зовут Наташа, а зовут бывает Наташка, меня это так бесит, я говорю меня нельзя так называть. А вот имя Алёнка это уже ласкательно, или Ксюша, уже никак не скажешь по другому, или например Игорь, тоже никак, а вот Валерка, Нинка, Любка, Верка, Машка, ну
Просветленный (595295)
Мне не нравятся имена на буквы Я и Р .и вообще буква Р не нравится
Хранитель Истины (428577)
Нравятся Мария,Ольга,Тамара ,Владимир ,Юрий,Николай,Анатолий .Не очень нравятся Вячеславы,Мирославы ,Ростиславы и т.д..