Есть ли тут люди,которых всЁ устраивает на этом проекте?Читаю сегодня целый день-и то не это,и это-не так..На майле(добром помянут)тоже так же проект разваливался..А просто на мелочи не обращать внимания -слабо?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77609)
Добрый вечер,Светлана)
Меня здесь всё устраивает.Не устраивает только то,что некоторые здесь присутствующие активно проводят антирекламу этому проекту на проекте том,о котором Вы упомянули добром.
Зашла туда,и как будто в грязь окунулась-мат сплошной,тупые вопросы,хамские ответы,и плюс ко всему этому наши завсегдатаи "порадовали" (((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
Вроде всё нормально - хоть как это зависит не от нас, а от восприятия.
По-моему, единственное, что ненормально - это то, что все мэйловские болезни (пользовательские) приобрели здесь бОльший размах, нежели было там.
Мудрец (19088)
Меня, в принципе, всё устраивает, этот Проект лучше, чем сейчас на Мэйле. И части мэйловских проблем он всё-таки лишён, ввиду того, что пока ещё не так популярен. :))

Хочу пожелать новому проекту - новых персонажей. :))) И не ходить старым, проторенным путём, ведущим в никуда.
Наставник (28938)
Добрый вечер) Да вроде, все устраивает. Если я вижу, что можно что-то подправить - я пишу. Но сама по себе тенденция развития проекта и работа админа более чем устраивает.Не отношусь к вечнонедовольным скрягам...
Наставник (45664)
Всё прекрасно, меня не устраивают только люди
(а именно - часто сплошная похоть у нас в Психологии).
Верховный Наставник (126256)
Зато видно сразу, кто та свинья, которую пустили за стол.
Меня абсолютно все устраивает, спасибо Гарфилду))
Верховный Наставник (179223)
Устраивает всё,за исключением вставки фото и видео,но с этим смириться можно...А особенно нравится двусторонняя связь с Админом,чего за годы в Мыле,все мы были лишены...))))
Наставник (67530)
Самое главное, что меня здесь не "устраивает", хотя термин в данном случае и не совсем точный, скорее, настораживает, так это признаки профанации Ответов, попытки отдельных пользователей представить его как некий аморфный форум, чат или соцсеть(?).
Во главу угла ставится якобы общение, которое на самом-то деле частенько подменяется болтологией, демагогическим трепом и пустой трескотней.
И майловский Проект начал "разваливаться" еще задолго до появления новой версии именно из-за засилья пустозвонов, троллей, школоты и рейтингующих собирателей баллов.
И пусть мои высказывания покажутся кому-то излишне жесткими, но это, увы, так.
Так что дело не в мелочах, а в возможности появления плачевной тенденции, что напрямую зависит от самих участников Проекта.