Как считаете, в какой школе возможна такая система обучения, чтобы

Последнюю неделю обучения перед новым годом сделать зачетной у девятиклассников?
Расписание:
Пн - день самоподготовки
Вт - зачет на оценку по русскому в формате государственного выпускного экзамена
Ср - зачет по алгебре в том же формате
Чт - зачет по геометрии (80 вопросов на подготовку, в билете 20 устных коротких и 24 задачи по геометрии)
Пт - зачет по литературе в формате ОГЭ (экзамена выпускного)
Сб - зачет и тоже на оценку в формате выпускного государственного экзамена
В следующий пн - кто что не сдал, на пересдачу. Во вт тоже, только там еще нужно выступать на сцене с подготовленным отснятым фильмом рождественским и сценкой минут на 7. В среду классный час и моем кабинет.
Замечательный же способ обучения?

В классах пораньше экзаменов поменьше) в зачетную неделю (2-3).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я повешусь от этой школы. Я решила с сегодняшнего дня начать каникулы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Вот ей-богу, жаль я не училась в такой школе((( Десять лет балду пинали, а могли бы образованными людьми вырасти...
Наставник (87909)
Вся Европа так учится