Подскажите, какую молитву нужно прочитать, чтобы у меня появилась такая же машина, как у митрополита Кирилла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
вот чо крест животворящий делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291061)
Да если б мы знали, да разве б мы на москвичах ездили... У Кирилла и спрашивать надо...
Верховный Наставник (127340)
Вот и рабочие да крестьяне в позапрошлом 17-м таким вопросом задавались.))
Наставник (90829)
Может тебе ещё счета валютные в проклятой пендосии и гейевропе, банки, яхты, замки, заводы, телеканалы и газеты в РФ охота? Нужно просто быть другом человека на букву П... тогда и Христос и Аллах будет слать все что хочешь )
Наставник (89035)
Вы еще не видели на каких тачках рассекают Американские проповедники. Скажем Крефло Доллар. Ему 55 лет, и уже есть апартаменты на Манхетене Стоимостью в Два с половиной миллиона долларов, не один Роллс Ройлс, и не один реактивный самолет (Частный, принадлежащий тему лично) А теперь скажите: КАК ОН МОГ ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЕ ЭТО В 55 ЛЕТ? Кирилл в таком возрасте был куда скромнее.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доллар,_Крефло
Верховный Наставник (203431)
Текст Молитвы
Путин Великий Царь Безначальный, пошли, Путин, Веселого Гнома своего Димитрия на помощь рабу Твоему (имя), изъяти мя от врагов моих видимых и невидимых,
О, Путин Великий Владимир Владимирович, помози мне грешному рабу Твоему (имя), избави от труса, потопа, от огня и меча, от напрасныя смерти и от всякаго зла, и от всякаго льстиваго, и от бури наносимыя, и от лукавого избави мя, Великий Путин всегда, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Воровать надо, хапать и ртом и жо пой...