В каком возрасте вы начали переживать по поводу своей внешности?) Малая вчера губу разбила, сегодня возле зеркала минут 5 вздыхала, говорит как же я такая не красивая в школу пойду?)) 1 класс всего

я ей сказала, что она всё равно красавица)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лет 13 мне было, на море мы отдыхали))
решила я понырять и нырнула лицом в огромную медузу))
ожог на половину лица)) вот я "красавица" была)) а нам на следующий день в Москву надо было уже ехать
оченна переживала, как меня такую раскрасавицу дома увидят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Да периодами с сада оба детя. Сейчас вот весом оба озабочены.
Мудрец (17152)

Да я и сейчас не переживаю
Нормальная реакция для девочки....
за себя я не помню, что бы вообще переживал по этому поводу,
я что красивый красивым себя считаю и чувствую, что
некрасивый, все равно чувствую красивым
а вот у дочки с молоком матери походу, она начала париться, когда
в садик пошла, больше всего ее волнуют волосы, как я заметил
и одежда, конечно же! но вот волосы - это настоящий мрак,
что бы что-то с ними сделать, приходится всей семьей доказывать,
что в общем-то никуя страшного с ними не случится и обрезать
их никто не собирается!