Когда-то в СССР были женские и мужские школы. Как считаете, было бы разумным вернуться к этой системе обучения?

или может всем подходят одни и те же дисциплины и образование унисекс оправданно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303280)
Не было разумным. Общению с противоположным полом нужно учиться с яслей.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Можно еще мужчин не пускать на женскую половину в доме...
Раздельное обучение было только в военное и послевоенное время в чрезвычайно малом количестве школ, и главное что сам же Совет Министров СССР признал мысль неудачной и упразднил.
Верховный Наставник (144925)
нет