как считаете, возможно ли вообще такое, чтобы врач дистанционно поставил диагноз и назначил лечение ?.. причем не видя даже внешне пациента..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154075)
А чЧумак.Гробовой и Кашпер начто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
возможно все)
вот мне в свое время и диагноз поставили, и лечение назначили: сосать имудон)))
Верховный Наставник (240401)
Возможно.
Если точно описаны симптомы, анализы, обследование на руках
Верховный Наставник (174869)
В нашей стране и не такое возможно. Дистанционное лечение, это как раз то , к чему стремится правительство. На обслуживание газовой и нефтяной трубы много народу и не нужно. Кто вовремя помер, тому и пенсия не нужна. Двойная экономия.
Верховный Наставник (181798)
Если тот, кто описывал симптомы болезни, адекватный, умный и честный человек. А доктор - врач от бога. Мне тоже иногда "дистанционно" приходится "лечить". И если на том конце трубки - идиот - бЯда!
Хранитель Истины (372519)
В ответах же ставят диагнозы другой разговор что фигня всё это без осмотра и анализов
Мудрец (15234)
удаление аппендиксов дистанционно ? )))))