подсмотрела тут, цитирую "у настоящей женщины все должно быть там гладко выбрито" - че прямо таки вот без вариантов?! иначе уже не настоящая женщина?!))

а мне казалось, что необязательно все прям наголо - тем женщина и отличается от девочки))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен. Когда налысо, чувствую себя педофилом.
Стрижка должна быть короткая, аккуратная. По Уставу.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласен на варианты.... но кастинг, всё ж необходим!
Наставник (81858)
покеж чё там накрутила бигудей каких?..))
Наставник (65484)
Пускай только ухаживает за махнаткой. Если запустит, то уже плохо будет конечно..
Привет)
Верховный Наставник (139022)
у меня ёжики вообще любимые животные.. приятно их в руки брать и гладить)
Хранитель Истины (252856)
Главное, брей любок....
Чтоб не поцарапался, милок...