В Украине по настоящему верят, что Россия вторглась к ним??? Два дня плотно занят был и тут ТАКИЕ новости... У них там во всех уже крыша съехала???

На Украине необходимо ввести военное положение, создать ставку Главнокомандующего, а «президенту взять в свои руки все рычаги управления обороной страны», заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По её словам, властям необходимо немедленно менять тактику, ввести военное положение в Донецкой и Луганской областях, для чего необходимо срочно созвать заседание Верховной рады. Эти меры, считает Тимошенко, «дадут возможность чётко координировать действия, действовать эффективно и решительно», передаёт ИТАР-ТАСС.

http://russian.rt.com/article/47364#ixzz3BhBOEfKh

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала к немедленному введению военного положения в Донецкой и Луганской областях. Об этом она заявила 28 августа на пресс-брифинге в Киеве, сообщает «Интерфакс».

По словам Тимошенко, Рада обязана обратиться к странам всего мира с призывом предоставить Украине военную помощь. Лидер «Батькивщины» пояснила, что ее команда будет «стоять вместе с президентом и всей украинской властью» в вопросе обороны страны.

Тимошенко также подчеркнула необходимость немедленной организации ставки главнокомандующего ВС Украины Петра Порошенко и призвала президента взять на себя управление обороной страны.

Ранее Петр Порошенко заявил о созыве чрезвычайного заседания СНБО по поводу ввода российских войск на Украину, а также отметил, что Украина инициировала срочный созыв заседания Совета Безопасности ООН и внепланового заседания Совета ЕС.

Накануне премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил, что среди его ополченцев находятся около 3-4 тысяч российских добровольцев, а также указал на получение тяжелого вооружения из РФ. В среду, 27 августа, Киев подтвердил потерю контроля над Новоазовском, 28 августа об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк. В последние несколько дней вооруженные отряды самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик перешли в контрнаступление на позиции украинских военных, а также объявили о планах захвата Мариуполя.

http://polit.ru/news/2014/08/28/timoshenkowar/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
проигрывает войну. а помощи ждать неоткуда. вот и придумали новый план о "вторжении". с самолетом то не прокатило..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А что ты хотел от человека с фамилией Порошенко? Вот он ПАРАШУ и льет на Россию.
Верховный Наставник (162371)
был матрос партизан железняк. вот он шел на одессу а вышел к херсону. так и рос.десантники из пскова- заблудились. вы два дня были плотно заняты...
Наставник (90050)
У соседа брат в Киеве живет
Сосед ему еле-еле дозвонился,а тот его *ми послал
"Выводи,говорит,свои войска из Украины"
Ахренеть.Уже родня друг с другом перессорилась
Мудрец (17748)
Поросёнок из Минска прилетел ни с чем и теперь от безысходности на крайние меры пошел. А европа теперь строит ему глазки и говорит: да ты что, не уж то вторглись? Не может быть. Ты смотри что делается, ай-ай-ай!