Почему *и, у которых каждый день праздник, считают, что вся Россия живёт так же сыто, как они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127043)
Как не включишь ящик - так и попадешь на песни-танцы... или шутки-прибаутки.
Проблем же нет... только это и осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
педерасты?)
Верховный Наставник (149636)

Мудрец (10592)
патамушта они телевизор смотрят. а там лучше знают чо и как
Это откуда такая информация ? Работаем,если чё )))))
Верховный Наставник (144270)
Не сыто. И не каждый день.
Но все познается в сравнении. У меня не все хорошо- но намного лучше чем у тех с кого я знаю уже лет тридцать- и которые живут на Украине.
А совсем недавно- все было наоборот.
Хранитель Истины (289959)
Обожрались прямо,я просто стесняюсь матом ругаться.Солнышко,если ты москвичей москалями называешь,ты не россиянин и следи за языком.
Наставник (38428)
И откуда ты всё знаешь? Москаль?