Не,все ж православные молодцы.У них каждый день праздник!Сижу думаю, что б такое отметить...

Без повода и за Куздрю пить грешно...Открываю календарь...ну, итить..чуть не пропустила именины Маргариты и перенесение мощей Лазаря Галисийского
Ну, как такое можно не отметить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Можете отметить день гавайского флага.. Ваще суперпраздник!

Гавайский флаг был придуман монархом. В 1816 году король Камеамеа Великий (Kamehameha the Great) предложил, говоря современным языком, дизайн национального флага. Восемь чередующихся горизонтальных полос — белых, красных и синих — символизируют восемь основных островов штата: Оаху, Мауи, Ланаи, Кауаи, Кахоолаве, Молокаи, Ниихау и Большой остров. В левом верхнем углу разместился флаг Великобритании, напоминающий об исторических отношениях Гавайских островов с Великобританией и ее протекторате. А в 1990 году губернатор Гавайев Джон Вайхее III (John D. Waihee III) провозгласил 31 июля Днем Гавайского флага (Ka Hae Hawaii Day).

А я музыку организую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Ахаха)))
Нельзя, у нас праздники все очень светлые, тем более благоуханные мощи Лазаря Галисийского
А Куздря уже в мир иной нас покинул?
Маргарита-красивое имя..переводится-ромашка)
Наставник (30159)
Каждый день праздник? Мдя... а лица такие, как будто каждый день похороны.