Гроссмейстер (8773)

Кстати почему в европе женщины девушки не носят обувь на шпильке ? они больше любят практичную обувь,и одежду.А у нас женщины каждый день как на праздник одеваются))

я редко ношу высокий каблук)) но как увижу туфли красивые на шпильке сразу покупаю)) так и складирую коробки с красивой обувью ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а просто нашим женщинам нравится в возрасте ходить с такиминогами и жаловаться на то,как всё болит,ещё им нравится расхлябанный таз,кривая спина и больная поясница))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
У них ноги кривые.
Гроссмейстер (8762)
аха, "праздник" - джинсы и шпильки!!!! )))))
Хранитель Истины (281982)
не знаю как там в гейропе , у нас в азии ходят так как удобно
Просветленный (714943)
Скоро и наши так будут ходить, когда веде вместо асфальта плитку. как в Европе положат. Потом у них мужчин больше, поэтому, как не рядись, на каждую кастрюльку найдется своя крышечка. А у нас вот уж фиг! не каждая птица долетит до середины Днепра.. Точнее не каждый мужик дорастет до дееспособного возраста и сохранит себя здоровым мужиком во всех отношениях.
каблуки,ко времени и к месту
достаточно смешно смотрится девушка в 7 утра в час пик в метро на 12 см шпильке))))
некоторые даже к мусоропроводу на шпильках идут...
весьма смешно смотреть, как мамаша на шпильках и в короткой юбке по раздолбанным дорогам толкает коляску с ребенком
Это верно.Тут еще вкус играет очень большую роль. Надо признать,не обижая женщин наших,что у многих отсутствует вкус и желание учиться этому. Тем более,что сейчас все-таки есть выбор. И можно вполне удобную обувь подобрать,достаточно стильную. Но предпочтение каблукам отдается. Может от того,что хочется праздника каждый день, а у многих это такое своеобразное видение его для себя,в ущерб своим ногам)
Просветленный (595100)
Женщины в мире отказались от шпильки(кроме особых случаев)потому что берегут позвоночник и не хотят ,,шишки,,ростить .и потом они ж все за рулем!а каблук там только помеха
я ваще шпильки не люблю ....и не ношу ...
а в Европе многое есть того ,чего у нас нет и наоборот ))
я тоже скупую обувь как больная ,уже целый склад и все равно покупаю ...есть даже такие которые ни разу не надевала ...
Потому что у них отношения к вещам проще.
Выезжаешь с парковки - тюк машину спереди, тюк сзади и поехал.
Весь бампер в царапинах и пох всем.
Я ношу обувь на высоком каблуке только когда мне нужно спустится в такси, от такси до бара и обратно)))
Мудрец (24214)
Дык они в районах красных фонарей работают
Да и вовремя съёмок взрослого кино чтоб кому глаз в порыве страсти не выкалоть