Вна Украине так мало радости что ли, что который день прям праздник у них из за катастрофы?

не скрывают прям счастья, что люди погибли...при чем не только русские...
совсем беда с счастьем что ли, что чужое горе как праздник?
Дополнен 8 лет назад
опа...а куда 4-ый ответ делся))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11327)
Я вот на видео хостинге смотрела про авиакатастрофу там укропы вообще стакой изощренностью гадят это вообще,толи уроды,толи психбольные короче укропы обнаглели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
это странно выглядит - там же и украинцы погибли - откуда такая радость в них?