Лично для вас что лучше: прихватка в подарок на НГ или вообще отсутствие подарка?

Не рассматриваем такой экстрим от мужа... Пусть будет от свекрови, например)

Счастливым обладательницам свекровей, дарящих золотые браслеты, вы представьте ещё кого-нибудь. Тётушку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (423099)
Лучше ниче не надо....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я буду рад даже ухватке! ))) А чо,горячую сковородку там,пиццу из духовки достать,полезная вещь))))
Хранитель Истины (284009)
Лучше уж вообще не надо подарка, чем прихватка. От кого угодно.
ну а че, прихватка дело хорошее))
всегда в хозяйстве пригодится))
Просто добрые слова от души.
Наставник (83943)
А вдруг она ее сама сшила...с душой...пэчворк...и заботилась о безопасности моих рук...Это хороший подарок.
Мудрец (22635)
я вообще противник таких подарков как прихватки, сковородки , кастрюли и прочее
буду рада, если от души подарят, я ж все пойму
Хранитель Истины (325784)
Я против подарков на НГ вообще.Никогда не дарила,и если мне дарят-НЕ ПОНИМАЮ.
Для меня это америкосовские заморочки.
Только сладости детям.ВСЁ!
Гроссмейстер (8602)
Хм... Сначала подумал, что норм.

Однако у того, кому дарят такой подарок, может создасться чувство, что его очень дёшево ценят. Это может быть даже на уровне подсознания.

По-моему, если дарить дешёвый подарок, то даже набор конфет или шоколадка с открыткой будет лучше... Потому как конфеты, шоколад приносят непосредственную вкусовую радость, что в праздники актуально.
пусть прихватка))) у меня соседка - бабулька, мы ее всегда к себе на все праздники зовем, в прошлом году дарила прихватку, сама шила) смешная вещица, но человек то старался)
Верховный Наставник (107401)
Для меня не важен подарок.....важно внимание и теплые слова ))
Привет, Милое Солнышко)
Наставник (50168)
Зависит от того, как в семье принято, и как дело обстоит с бюджетом. Мы никогда не дарили друг другу на новый год крупные подарки. Потому что если каждому члену семьи и на Новый год, и на Рождество, а мне еще и на Днюху (меня угораздило перед Новым годом родится), то даж на шампанское не хватит... А еще есть гости, и их дети...А еще сам в гости идешь доедать остатки чужого оливье... И каждому по брюлику? Нет уж! )))
Я прекрасно помню, что прихватка, набор полотенчиков и прочие симпатичные мелочи мы регулярно получали друг от друга, и все были счастливы! )))
А для брюликов...есть другие даты...Например, день октябрюской революции!
Тут жеж главное...внимание! А не цена презента!
Кста...почесала репку и вспомнила...Я ж на прошлое рождество милому как раз прихватку и подарила...Ну прикольную...Игрушку-поваренка...)) Я была бы рада такому...))
Наставник (35359)
смотря от кого и смотря какая....нам соседка например коврики всегда на праздники дарит-сама вяжет-прикольные такие...я на даче ими лавки укрываю-мне нравятся)бабульке за 80 лет,а мы ей конфеты)