Советник (3037)

Лично для Вас что лучше, "сто рублей" или "сто друзей"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17767)
А куда мне эти ваши сто рублей? Хотя и сто друзей - излишество... О, придумал! Сто друзей беру, из них штук девяносто продам на органы и разбогатею...*анг.см.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Одна наглая морда! :)))))))))))))))

Доброго! :)))
сто друзей у которых можно взять сто рублей
Наставник (46489)
С одной стороны, сто друзей - они и сто рублей, если надо, дадут.
С другой стороны, как-то неловко даже у друзей побираться...
Вот есть выражение "33 несчастья" - так лучше всего прочего
100% удачи, всю жизнь!
Наставник (65873)
Если менять 100 друзей на 100 рублей, получится по рублю за друга.
Слишком дешево. Друзья намного дороже. Однозначно! :-)
Хранитель Истины (317704)
сто рублей
Мудрец (18943)
)))А можно мозгами получить?)))
П.С. Ну еси низя, то сто рублей, они не так выбивают из колеи))
Верховный Наставник (100757)
Нынче сто рублей даже одному другу не эквивалентны... Сегодня миллион рублей -- это друзей не больше десятка. Я бы, если честно, взяла деньгами))