Лично для Вас, что лучше, Забыть, смутно ощущая иногда ноющую боль в душе или всё помнить, но не чувствовать вообще ничего ??

Ночи!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84296)
1 - все помнить, но не чувствовать - практически не мешает жить.
2 - забыть, когда есть ноющая боль - проблематично, но впринципе можно справиться
3 - вспоминать с грустью, испытывать нежность, почти мироточить - для избранных. ничего уже не надо делать - ты распят и воскрес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Залить и потоптаться на ней. Доброй, Галя
сейчас ничего уже не чувствую. пусть так и будет. безразлично мне.
Верховный Наставник (121736)
проще забить
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Это как без головы. Вроде не болит но есть в неё надо. Иначе голодная смерть.))
Прожить так или иначе... а потом посмотреть на ощущения и уже определяться, что с ними делать.
Хэллоуу )
Наставник (54821)
Помнить, в любом случае.
Не люблю бродить в потемках.
А когда помнишь, то постепенно отпускаешь, потому что все проходит