Что лично для вас лучше ; самогонка или водка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145850)
Современная «русская водка», представляющая собой смесь ректификата с водой, крайне токсична. К тому же, чем выше степень очистки спирта, тем быстрее напиток вызывает привыкание.
Ректификат, в отличие от дистиллята, не выводится из организма. Прежде всего, быстро всасываясь в кровь и проникая во все органы, этиловый спирт вызывает нарушения в центральной нервной системе.
Если мы превышаем норму, то возникают сбои в эмоциональной сфере, восприятии окружающего мира, проблемы со слухом, зрением и ориентацией в пространстве.
Сначала человек становится разговорчивым и общительным, потом может стать агрессивным. Это все мы хорошо знаем. Если употреблять этиловый спирт сверх нормы, то могут появиться признаки отравления – рвота, спутанность сознания, обморок, посинение кожи и гипотермия. Могут нарушиться дыхательные функции, упасть уровень глюкозы в крови, может наступить поражение печени и обезвоживание… Но это еще не самое страшное. Отравление этиловым спиртом может вызвать судороги, которые приведут к гибели нейронов головного мозга и слабоумию.

Так что самогон роднее.Ну и то что по его принципу производится...ром,виски,текила...ну и коньяк соответственно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Кофе,пжлста
Верховный Наставник (224203)
Самогон предпочтительнее , если он сделан , как для "себя"
Верховный Наставник (130646)
Лично для меня - рассол. Он в холодильнике ждёт своего часа.
Просветленный (631847)
Вино...

Хранитель Истины (390777)
У меня вопрос не стоит "лучше" или "хуже".
Просто организм кроме водки и чая из крепких напитков ничего не принимает.
Так что... чай. )
Просветленный (653523)
Водка.
Даже ОЧЕНЬ чистый самогон пахнет для меня ужасно.
Не могу ЭТО пить...