Для вас лично книга - хороший подарок?))))Или коньяк/мартини все таки лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Мне подарили Слово о полку Игореве в коже и с керамической накладкой на обложке. В руках держать приятно. Мне понравился подарочек. Но книги больше слушаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно книга!
только пусть это будет прижизненное издание Лермонтова или Гоголя.
Верховный Наставник (108082)
Подарите мне книгу, которую я прочитаю в упой. Буду очень доволен
Верховный Наставник (207240)
Нафига мне книга? я с ней что делать буду? я уже много лет читаю электронную книгу и рада до соплей!
Это супер вещь!
Наставник (36417)
сейчас книга не в почете в инете все есть
одна книга у меня уже есть.
Верховный Наставник (135341)
Если что-то старинное раритетное, то буду рада. Я люблю такие штучки.

А так, для почитать, давно уже электронную купила.
Коньяк и мартини тоже не надо. Можно бутылочку белого полусухого.
Приветы, Оль!)
Я выберу книгу.
Мудрец (19112)
Предпочту денежный вариант с пояснением "дарю тебе на книгу ( бижутерию, парфюм, или ещё что, что хочет мне подарить)
Так я буду знать, что мне хотят подарить и сама выберу это наиболее подходящее для меня. А то подарят каку-нить вещицу, которая ни с чем моим не сочетается или по стилю мне не нравится. А тьакое обиднее, чем совсем ненужная вещица.
Хранитель Истины (449404)
Говоря словами одного мультперсонажа:"Лучший мой подарочек это ты!"
Гроссмейстер (7323)
Кто подарит книгу, тому за столом начну её читать вслух, пока не кончится! В следующий раз подарят коньяк!