Захидники любят кичиться своими христианскими традициями. Гнобить других христиан - это тоже христианские традиции?

А как же "возлюби ближнего своего"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291106)
Самая что ни на есть! У них же испокон веков излюбленное занятие - свою плоть умерщвлять. Вот и других "возлюбляют" аки самого себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
глаз положили на Киево Печерскую Лавру, никак не нажрутся
Наставник (30665)
можно вспомнить войны между католиками и протестантами, убийство староверов, для христиан написанная иудеями книжка не авторитет
Хранитель Истины (498116)
Меня хватило только на 5 минут просмотра.Бог с нами...Дудаев придет-порядок наведет...
Какие -такие христианские традиции?