А вы можете сами постоять за свои чувства, кем бы вы ни были, или вы как позорные христиане прибегаете для этого к услугам полиции и Прокуратуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71889)
Да не христиане таковые, а морды фарисейские).
Про которых Иисус говорит: Ваш отец, - диявол!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Разумный человек использует тот рычаг для достижения своей цели, который ему доступен. Полиция и Прокуратура, ежели человеку доступны - мощный, продуктивный рычаг его интересов. Это элементарно с тех пор, как труд сделал из обезьяны облизьяну, казак Мамай.
Хранитель Истины (299838)
Видимо я не вхожу в число позорных Христиан, но если эти"христиане" обнаглеют до такой степени в своей травле, что прибегнут к таким услугам против меня и моих близких, я скорее всего не побрезгую принять ответные меры, используя все доступные возможности)