Зачем Путин хочет всему миру своё устаревшее представление о миропорядке навязать?

На что он надеется?

Мир не хочет этого. США, ЕС, Китай мир другим видят, современным.
А отката в устаревшее прошлое к чётким разграничениям сфер влияния
не хочет никто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
нууу..это скорее для внутреннего рейтинга..а не для внешнего..

не могут же ТАМ не понимать....что остальному миру пофик на ИХ представление о миропорядке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Придется твоему миру - привыкать, а шо делать?
Верховный Наставник (126814)
20.12.15. Сообщение от ополченца.

"Горловка. Самым активным участком фронта за день была северная часть г.Горловки. Укронацисты вели интенсивный обстрел позиций ВСН на Зайцево с направления Жованки. Периодически интенсивность обстрелов то спадала, то возрастала. Применялось стрелковое оружие, АГСы, БМП (к/к пулемёты), миномёты.
Абсолютной тишины и соблюдения украинской стороной Минских соглашений нет. Искусственно нагнетается обстановка на позициях беспокоящими провокационными обстрелами с дальних позиций ВСУ, на которые вооруженные силы Новороссии не отвечают, так как ответный огонь ВСН ведёт только в случае прямой видимости противника и из стрелкового оружия. Руководству армии Донецкой Народной Республики, в связи с политическими решениями и договорённостями, приходится сдерживать военнослужащих, которые готовы открыть ответный огонь и погнать противника за границы Донецкой области. На других участках фронта было "относительно" тише (неинтенсивное стрелковое, реже миномёт)."
Не хочет, чтобы вы вышли замуж за какого-нибудь Джо.
Наставник (35559)
он не навязывает - он вдалбливает миру про многополярность - знакомое слово?)))
Хранитель Истины (427128)
Это американцы свои правила игры навязывают,добиваясь однополярности и под вымышленными предлогами нападая на страны.Америка живет за счет войн
Россия ведет свою позицию не провоцируясь на санкции и на провокации,мы за много полярный мир
Верховный Наставник (110919)
В отличии от тебя, м у д о з в о н, он никому ничего не навязывает. А ты и связно сказать ничего не можешь, можешь только пердеть и ср а т ь ртом, слизняк.
С о с и сам себя, слизняк.

Верховный Наставник (122723)
сам понял что перданул?
Верховный Наставник (172768)
а чем отличается его представление от других? Он думает об интересах России. И все думают об интересах своих стран.
Просто столкнулись интересы.
Наставник (49136)
Василий Львович , а вы не родственник Прохорова?
N.
Наставник (35796)
ух ты! путин лично рассказал тебе о своих планах?
Наставник (30159)
Путину не мешало бы перечитать сказку о "рыбаке и рыбке", особенно заключительную ее часть в которой сидят два недоумка перед разбитым корытом.

п.с. В медицине ЭТО называется "иерусалимский синдром", в народе - "из грязи в князи". При чем обратный процесс возвращения, он самый болезненный и лечению не поддается.