Давайте подумаем, зачем американцам нужна была военная база в Крыму с устаревшей совковой флотой,если у США по всему миру есть военные базы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622962)
Читай умные книжки и поймешь почему..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Упал- отдался Дух
Наставник (71320)
А у тебя ещё осталось чем то думать? Надо же...
Верховный Наставник (224227)
Важнее не их там присутствие , а наше отсутствие , обломились , точнее обо .ср ались .
Верховный Наставник (135131)

Наставник (31318)
То есть, то , что ОНИ НУЖНЫ БЫЛИ, ты не сомневаешься?))))))))))))
Наставник (81858)
тебе не понять, тупица
Время подлета из Крыма какое? То то же.
Магистр (2286)
Надо же как то оккупацию оправдать

Дебилам сказали, они поверили)) Они во всё верят))
Магистр (2216)
давай подумаем в начале, как тебе авианосец в порт ж о п у засадить