ЗАЧЕМ НЕМЦОВ ПУТИНУ????? МИР ВСЕМ ЧЕЛОВЕКА ПРАВДУ СКАЗАЛ! ФСБ РАБОТАЕТ ЧИСТО! ЭТО СЛИШКОМ

ГРУБО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449267)
Немцов нужен был только идеологам Госдепа. И то как пешка. Пиндосы эту пешку и пожертвовали сделав очередной ход против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Любопытненькая всеобщая бала-бала всех здешних,
людей очень осведомлённых или -"дуже свiдомих"
Наставник (30501)
Где теперь такого Гарлапана властям искать?
Верховный Наставник (181774)
Да он сто лет вообще никому не обоcpaлся! ))))))))))))))))
Верховный Наставник (235805)
Стопудово Вы не шахматист.
Специалист (624)
Вот именно это слишком Тупо)а тебя жаль, я понимаю что ты не можешь включить то чего нет-мозги.
Не лез бы ты в политику..тупо.тупо)))
Верховный Наставник (127332)
Грубо,мягко...Is fecit, qui prodest,как римляне говаривали,Путину это нафиг не надо.
Немцов в политике абсолютно ничего не решал. И на кой ВВП валить бомжа?
угу...
Салье, Литвиненко, Политковская тоже не нужны были? чего там пророки говорят?