Стащила у своего ребёнка из подарка на святого Николая пару конфет))Как думаете это очень плохо?))

желтые самые вкусные.....
что такое сезам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Травка такая: "Сим-сим, сезам, открой-(ся)" Двери открывает. Там, правда, без травы. одним упоминанием обошлись. Это из сказки "Али-бабА и 40 разбойников" узнали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Так Никола ещё вчера был..Зажилила пацану конфеты..
Верховный Наставник (129220)
Святого Николая? Смешно!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
вы, Хохложопы, Постоянно, Что Пиждите, у Нас Газ, у Собственных Детей , Конфеты, Натура у вас Такая, Б л я дская!!
Хранитель Истины (284009)
А, Мыкола у вас теперь...Деда Мороза запретили, бедненькие вы...Свобода у вас я смотрю...
Наставник (31318)
Пробовали - фигня! )))
Вы вот такие попробуйте!, если найдёте!)))

ну и т.д....)
отзывы здесь: http://otzovik.com/review_2277968.html
Наставник (72635)
Придёшь с родителями...они тебя объяснят, что так делать не хорошо
нет, они отравлены.